Все что вы хотели узнать о инвестициях – будет здесь!

  • Рубрика записи:События

 ВИЭ - Все что вы хотели узнать о инвестициях – будет здесь!

На сегодняшний день развитие сферы возобновляемой энергетики является одной из важнейших целей для Украины в обретении энергетической независимости. Возобновляемые источники энергии по сравнению с ископаемыми имеют множество неоспоримых выгод. Это позитивное влияние на безопасность экологии страны и здоровья населения, практичность установки, приятный внешний вид, долговечность в эксплуатации и самое главное дешевизна в долгосрочной перспективе.

Глупо игнорировать выгоды, поэтому многие промышленные и сельскохозяйственные предприятия, жилищно-коммунальные хозяйства, владельцы частных домов и даже целые города, как например Каменец-Подольский, ведут работу по переоборудованию газовых котлов на биотопливные, устанавливают ветрогенераторы и солнечные панели, многие компании взялись за реконструкцию давно забытых гидроэлектростанций. Такие тенденции очень позитивны, но если говорить о масштабах страны, все, что мы имеем на сегодня, лишь капля в море.

Украина обладает большим потенциалом в этом секторе, нежели многие европейские страны. Самый высокий «зеленый» тариф», самая низкая цена на подключение к сети в Европе, самая привлекательная и масштабная территория для развития абсолютно всех источников возобновляемой энергетики. Препятствием многих проектов, чаще идей, является отсутствие на явности, поиск и привлечение финансирования.

Команда «Alternative Energy Week» решила исправить эту ситуацию и внести свой вклад для того, чтобы Вы смогли ознакомиться со всем спектром возможностей привлечения инструментов финансирования и смогли выбрать наиболее привлекательную для себя и своего проекта. Мы создаем новый проект под названием «Invest Energy Day». Это главная платформа по поиску и привлечению инвестиций для осуществления строительства, разработки проекта, для начала и налаживания производства любых масштабов проектов возобновляемой энергетики.

Посетив «Invest Energy Day» Вы получите доступ к Международным и отечественным банкам, финансовым организациям, инвестиционным компаниям, венчурным фондам, финансовым донорам, грантодателям и представителям стран-партнеров с программами поддержки и развития рынка возобновляемой энергетики, энергоэффективности и энергоэффективного строительства в Украине. А также «Invest Energy Day» — это большой объем новой и полезной информации по привлечению инвестиций, новых бизнес-партнеров и отличная возможность для вдохновения к осуществлению новых, более масштабных проектов.

Стань частью будущего!

Дата проведения – 20 июня, Торгово-промышленная палата Украины

http://aew.com.ua/event/invest-energy-day/

Детальная информация: office@ukrcomgroup.com.ua, +38 (050) 399 09 92