Alternative Energy Week — 13-16 марта 2017 года — Неделя Альтернативной Энергетики, Украина

  • Рубрика записи:События

Биотехнологии - Alternative Energy Week - 13-16 марта 2017 года - Неделя Альтернативной Энергетики, Украина

Alternative Energy Week – это главная платформа, где сосредоточены ключевые игроки рынка альтернативной энергетики. Это 4 конференции, целью которых является содействие развитию возобновляемых источников в Украине.

13-16 марта 2017 года, при поддержке Министерства Энергетики и угольной промышленности Украины пройдет крупнейшая отечественная конференция «Неделя альтернативной энергетики». Мероприятие состоится в Торгово-Промышленной Палате Украины.

Неделя альтернативной энергетики — это не классические скучные конференции, к которым все привыкли, это абсолютно новый формат, новый подход, новые взгляды и новые технологии в направлении развития альтернативной энергетики. Четыре дня, четыре увлекательные конференции, каждая из которых посвящена одному из видов возобновляемой энергии: солнечная, ветряная, биоэнергетика и энергетика в промышленности и ЖКХ.

Биотехнологии - Alternative Energy Week - 13-16 марта 2017 года - Неделя Альтернативной Энергетики, Украина

По решению Оргкомитета, конференции будут проводиться в новом формате. До обеда — презентации практиками проектов, успешно реализованных в сфере альтернативной энергетики, после обеда — нетворкинг компаний-лидеров в сфере возобновляемых источников энергии, предприятий, которые только планируют реализовывать проекты и других участников, заинтересованных в работе на рынке альтернативных источников энергии.

Подробности можно узнать на официальном сайте aew.com.ua и в презентации мероприятия.

Тиждень альтернативної енергетики

Чотири найбільші конференції з альтернативної енергетики

13-16 березня 2017 року

Торгово-промислова палата України

Вулиця Велика Житомирська, 33, Київ